  • DP2911P1601.png
  • DP2911P1602.png
  • DP2911P1603.png
  • DP2911P1604.png
  • DP29-16P母插头对接插座1.png
DP2911/P16
DP29系列 圆形航空插头 16芯电缆对接公插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/P16
DP29
电缆对接插座
焊接式
16Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1.5*16
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V