  • DP2911P1701.png
  • DP2911P1702.png
  • DP2911P1703.png
  • DP2911P1704.png
  • DP29-17P母插头对接插座1.png
DP2911/P17
DP29系列 圆形航空插头 17芯电缆对接公插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/P17
DP29
电缆对接插座
焊接式
17Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1.5*17
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V