  • DP2911S1701.png
  • DP2911S1702.png
  • DP2911S1703.png
  • DP2911S1704.png
  • DP29-17P公插头对接插座1.png
DP2911/S17
DP29系列 圆形航空插头 17芯电缆对接母插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/S17
DP29
电缆对接插座
焊接式
17Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1.5*17
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V