  • DP2911S2601.png
  • DP2911S2602.png
  • DP2911S2603.png
  • DP2911S2604.png
  • DP29-26P公插头对接插座1.png
DP2911/S26
DP29系列 圆形航空插头 26芯电缆对接母插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/S26
DP29
电缆对接插座
焊接式
26Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1*26
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V