  • DP2911P2401.png
  • DP2911P2402.png
  • DP2911P2403.png
  • DP2911P2404.png
  • DP29-24P母插头对接插座1.png
DP2911/P24
DP29系列 圆形航空插头 24芯电缆对接公插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/P24
DP29
电缆对接插座
焊接式
24Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1*24
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V