  • DP2910S2401.png
  • DP2910S2402.png
  • DP2910S2403.png
  • DP2910S2404.png
  • DP29-24芯反接.png
DP2910/S24
DP29系列 圆形航空插头 24芯电缆母插头 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2910/S24
DP29
电缆插头
焊接式
24Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1*24
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V