  • DP2912P2401.png
  • DP2912P2402.png
  • DP2912P2403.png
  • DP2912P2404.png
  • DP2912P2405.png
  • DP29-24P母插头后螺母插座1.png
DP2912/P24
DP29系列 24芯圆形航空插 后螺母公插座
物料编号:DP2912/P24
DP29
后螺母插座
焊接式
24Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1*24
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V