  • DP2912P2001.png
  • DP2912P2002.png
  • DP2912P2003.png
  • DP2912P2004.png
  • DP2912P2005.png
  • DP29-20P母插头后螺母插座1.png
DP2912/P20
DP29系列 20芯圆形航空插 后螺母公插座
物料编号:DP2912/P20
DP29
后螺母插座
焊接式
20Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1*20
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V