  • DP2912P1601.png
  • DP2912P1602.png
  • DP2912P1603.png
  • DP2912P1604.png
  • DP2912P1605.png
  • DP29-16P母插头后螺母插座1.png
DP2912/P16
DP29系列 16芯圆形航空插 后螺母公插座
物料编号:DP2912/P16
DP29
后螺母插座
焊接式
16Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1.5*16
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V