  • DP2912P2601.png
  • DP2912P2602.png
  • DP2912P2603.png
  • DP2912P2604.png
  • DP2912P2605.png
  • DP29-26P母插头后螺母插座1.png
DP2912/P26
DP29系列 26芯圆形航空插 后螺母公插座
物料编号:DP2912/P26
DP29
后螺母插座
焊接式
26Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1*26
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V