  • DP2910S2601.png
  • DP2910S2602.png
  • DP2910S2603.png
  • DP2910S2604.png
  • DP29-26芯反接.png
DP2910/S26
DP29系列 圆形航空插头 26芯电缆母插头 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2910/S26
DP29
电缆插头
焊接式
26Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1*26
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V