  • DP2910S2001.png
  • DP2910S2002.png
  • DP2910S2003.png
  • DP2910S2004.png
  • DP29-20芯反接.png
DP2910/S20
DP29系列 圆形航空插头 20芯电缆母插头 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2910/S20
DP29
电缆插头
焊接式
20Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1*20
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V