  • DP2911P2001.png
  • DP2911P2002.png
  • DP2911P2004.png
  • DP29-20P母插头对接插座1.png
DP2911/P20
DP29系列 圆形航空插头 20芯电缆对接公插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/P20
DP29
电缆对接插座
焊接式
20Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1*20
0.75
18(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
5A
400V