  • DP2912P1701.png
  • DP2912P1702.png
  • DP2912P1703.png
  • DP2912P1704.png
  • DP2912P1705.png
  • DP29-17P母插头后螺母插座1.png
DP2912/P17
DP29系列 17芯圆形航空插 后螺母公插座
物料编号:DP2912/P17
DP29
后螺母插座
焊接式
17Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1.5*17
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V