  • DP2910S1601.png
  • DP2910S1602.png
  • DP2910S1603.png
  • DP2910S1604.png
  • DP29-16芯反接.png
DP2910/S16
DP29系列 圆形航空插头 16芯电缆母插头 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2910/S16
DP29
电缆插头
焊接式
16Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1.5*16
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V