  • DP2911P1001.png
  • DP2911P1002.png
  • DP2911P1003.png
  • DP2911P1004.png
  • DP29-10P母插头对接插座1.png
DP2911/P10
DP29系列 圆形航空插头 10芯电缆对接公插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/P10
DP29
电缆对接插座
焊接式
10Pin
Male
热塑塑料PPS
φ2.5*10
4
11(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
25A
500V