  • DP2910S1001.png
  • DP2910S1002.png
  • DP2910S1003.png
  • DP2910S1004.png
  • DP29-10芯反接.png
DP2910/S10
DP29系列 圆形航空插头 10芯电缆母插头 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2910/S10
2D图纸 DP系列目录书.pdf
基本参数
DP29
电缆插头
焊接式
10Pin
Female
镀金
O型密封圈
PA66
直线型
热塑塑料PPS
φ2.5*10
4
11(AWG)
机械性能
≥500次
环境特性
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
25A
500V