  • DP2912P1001.png
  • DP2912P1002.png
  • DP2912P1003.png
  • DP2912P1004.png
  • DP2912P1005.png
  • DP29-10P母插头后螺母插座1.png
DP2912/P10
DP29系列 10芯圆形航空插 后螺母公插座
物料编号:DP2912/P10
DP29
后螺母插座
焊接式
10Pin
Male
热塑塑料PPS
φ2.5*10
4
11(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
25A
500V