  • DP2912P1201.png
  • DP2912P1202.png
  • DP2912P1203.png
  • DP2912P1204.png
  • DP2912P1205.png
  • DP29-12P母插头后螺母插座1.png
DP2912/P12
DP29系列 12芯圆形航空插 后螺母公插座
物料编号:DP2912/P12
DP29
后螺母插座
焊接式
12Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1.5*12
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V