  • DP2910S1201.png
  • DP2910S1202.png
  • DP2910S1203.png
  • DP2910S1204.png
  • DP29-12芯反接.png
DP2910/S12
DP29系列 圆形航空插头 12芯电缆母插头 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2910/S12
DP29
电缆插头
焊接式
12Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1.5*12
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V