  • DP2912P10B01.png
  • DP2912P10B02.png
  • DP2912P10B03.png
  • DP2912P10B04.png
  • DP2912P10B05.png
  • DP29-10BP母插头后螺母插座1.png
DP2912/P10B
DP29系列 10B芯圆形航空插 后螺母公插座
物料编号:DP2912/P10B
DP29
后螺母插座
焊接式
10Pin
Male
热塑塑料PPS
φ1.5*10
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V