  • DP2910S10B01.png
  • DP2910S10B02.png
  • DP2910S10B03.png
  • DP2910S10B04.png
  • DP29-10B芯反接.png
DP2910/S10B
DP29系列 圆形航空插头 10芯电缆母插头 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2910/S10B
DP29
电缆插头
焊接式
10Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1.5*10
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V