  • DP2911S1201.png
  • DP2911S1202.png
  • DP2911S1203.png
  • DP2911S1204.png
  • DP29-12P公插头对接插座1.png
DP2911/S12
DP29系列 圆形航空插头 12芯电缆对接母插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/S12
DP29
电缆对接插座
焊接式
12Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1.5*12
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V