  • DP2911S10B01.png
  • DP2911S10B02.png
  • DP2911S10B03.png
  • DP2911S10B04.png
  • DP29-10BP公插头对接插座1.png
DP2911/S10B
DP29系列 圆形航空插头 10B芯电缆对接母插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/S10B
DP29
电缆对接插座
焊接式
10Pin
Female
热塑塑料PPS
φ1.5*10
2
14(AWG)
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
10A
500V