  • DP2911S1001.png
  • DP2911S1002.png
  • DP2911S1003.png
  • DP2911S1004.png
  • DP29-10P公插头对接插座1.png
DP2911/S10
DP29系列 圆形航空插头 10芯电缆对接母插座 电缆直径13-16mm
物料编号:DP2911/S10
2D图纸 DP系列目录书.pdf
基本参数
DP29
电缆对接插座
焊接式
10Pin
Female
镀金
O型密封圈
PA66
直线型
热塑塑料PPS
φ2.5*10
4
11(AWG)
机械性能
≥500次
环境特性
IP68
-40℃~+85℃
电气特性
25A
500V