M12A12-10-010-1-L
M12连接器12芯A编码直头孔式成型电缆插头线束 PVC无屏蔽线 线长L可定制
物料编号:M12A12-10-010-1-L
基本参数
M12线束
母头支线
成型式
180°
12Pin
Female
非屏蔽
PVC
0.14mm²
A编码
焊线式
黄铜镀锡
可定制
环境特性
IP67/IP68
电气特性
1.5A
30V
500V AC
222Ω/km以下