M12A17-10-010-3-L
M12连接器17芯A编码直头孔式成型电缆插头线束 PVC带屏蔽线 线长L可定制
物料编号:M12A17-10-010-3-L
180°
17Pin
Female
屏蔽
PVC
0.14mm²
电气特性
1.5A
30V
500V AC
222Ω/km以下