M12A17-10-010-2-L
M12连接器17芯A编码直头孔式成型电缆插头线束 PUR无屏蔽线 线长L可定制
物料编号:M12A17-10-010-2-L
180°
17Pin
Female
非屏蔽
PUR
0.14mm²
电气特性
1.5A
30V
500V AC
222Ω/km以下