A2548HM-214A0
A2548线对板连接器Pitch 2.54mm双排带扣胶壳 2*7Pin黑色
物料编号:A2548HM-214A0
A2548
2.54mm
双排
14Pin
机械性能
5.05kgf Max
2.4kgf min
LEVEL 1
-25℃~+85℃
电气特性
3A
250V
20mΩ Max
1000MΩ Min
1500V AC