A2548HM-206A0
A2548线对板连接器Pitch 2.54mm双排带扣胶壳 2*3Pin黑色
物料编号:A2548HM-206A0
2D图纸 A2548HM-2XXX0.pdf
基本参数
RoHS
胶壳
黑色
A2548
2.54mm
铆压式
180°
双排
6Pin
Male
PBT,UL94V-0
机械性能
2.15kgf Max
1kgf Min
1.5kgf/Pin Min
50cycles
环境特性
LEVEL 1
-25℃~+85℃
电气特性
3A
250V
20mΩ Max
1000MΩ Min
1500V AC