A1002HM-103K0
A1002线对板连接器Pitch 1.00mm单排胶壳 3Pin白色
物料编号:A1002HM-103K0
2D图纸 A1002HM-1XXX0.pdf
A1002
1.00mm
单排
3Pin
LEVEL 2
-25℃~+85℃
电气特性
1A
50V
20mΩ Max
100MΩ Min
500V AC