A1002H1M-103K0
A1002线对板连接器Pitch 1.00mm单排带扣胶壳 3Pin白色
物料编号:A1002H1M-103K0
2D图纸 A1002H1M-1XXX0.pdf
基本参数
RoHS+HF
胶壳
白色
A1002
1.00mm
铆压式
180°
单排
3Pin
Male
PA66,UL94V-0
机械性能
0.3Kgf/Pin Max
0.03Kgf/Pin Min
0.5kgf/Pin Min
50cycles
环境特性
LEVEL 2
-25℃~+85℃
电气特性
1A
50V
30mΩ Max
500MΩ Min
500V AC