A2501W9-1061CK1
A2501线对板连接器Pitch 2.50mm 90° WAFER 带定位 高弯 打K 6Pin白色 PA66
A2501线对板连接器Pitch 2.50mm 90° WAFER 带定位 高弯 打K 6Pin白色 PA66, UL94V-0 亮锡
物料编号:A2501W9-1061CK1
A2501
2.50mm
单排
6Pin
机械性能
4.5kgf/Max
1.4kgf/Min
12H
250°C
-25℃~+85℃
电气特性
3A
250V
10mΩ Max
1000MΩ Min
1000V AC