  • A2501W9-1051CK1
A2501W9-1051CK1
A2501线对板连接器Pitch 2.50mm 90° WAFER 带定位 高弯 打K 5Pin白色 PA66
A2501线对板连接器Pitch 2.50mm 90° WAFER 带定位 高弯 打K 5Pin白色 PA66, UL94V-0 亮锡
物料编号:A2501W9-1051CK1
2D图纸 A2501W9-1XX1XXX.pdf
基本参数
RoHS+HF
针座
白色
A2501
2.50mm
DIP
90°
单排
5Pin
Female
PA66,UL94V-0
Brass
Bright Tin
机械性能
4.0kgf/Max
1.2kgf/Min
2.0kgf/Min
50cycles
环境特性
LEVEL 2
12H
250°C
-25℃~+85℃
电气特性
3A
250V
10mΩ Max
1000MΩ Min
1000V AC