A2001W94-1041CA0
A2001线对板连接器Pitch 2.00mm 90°单排卧插带定位墙打外K Wafer 4Pin黑色镀亮锡
物料编号:A2001W94-1041CA0
2D图纸 A2001W94-1XX1XX0.pdf
基本参数
RoHS
针座
黑色
A2001
2.00mm
DIP
90°
单排
4Pin
Female
PA66,UL94V-0
Brass
Bright Tin
机械性能
3.2kgf Max
0.9kgf Min
1.0kgf/Pin Min
50cycles
环境特性
LEVEL 2
12H
250°C
-25℃~+85℃
电气特性
2A
250V
10mΩ Max
500MΩ Min
800V AC