A2001HM-107S2
A2001线对板连接器Pitch 2.00mm单排胶壳无卤 7Pin本色
物料编号:A2001HM-107S2
2D图纸 A2001HM-1XXXX.pdf
基本参数
RoHS+HF
胶壳
本色
A2001
2.00mm
铆压式
180°
单排
7Pin
Male
PA66,UL94V-0
机械性能
5kgf Max
1.2kgf Min
1.2kgf/Pin Min
30cycles
环境特性
LEVEL 2
-25℃~+85℃
电气特性
2A
100V
10mΩ Max
1000MΩ Min
800V AC