  • A1002W01-1052DS0
A1002W01-1052DS0
A1002线对板连接器Pitch 1.00mm 180° 单排立贴带锁扣 Wafer 5Pin本色 镀雾锡
物料编号:A1002W01-1052DS0
2D图纸 A1002W01-1XX2XX0.pdf
基本参数
RoHS+HF
针座
本色
A1002
1.00mm
SMT
180°
单排
5Pin
Female
LCP,UL94V-0
Phosphor Bronze
Matte Tin
Fog Tin
Phosphor Bronze
机械性能
1.7kgf Max
0.35kgf Min
环境特性
LEVEL 1
12H
260°C
-25℃~+85℃
电气特性
1A
50V
20mΩ Max
100MΩ Min
500V AC