  • A1002HM-114K001.jpg
  • A1002HM-114K002.jpg
A1002HM-114K0
A1002线对板连接器Pitch 1.00mm单排胶壳 14Pin白色
物料编号:A1002HM-114K0
2D图纸 A1002HM-1XXX0.pdf
基本参数
RoHS+HF
胶壳
白色
A1002
1.00mm
铆压式
180°
单排
14Pin
Male
PA66,UL94V-0
机械性能
0.3Kgf/Pin Max
0.03Kgf/Pin Min
0.5kgf/Pin Min
50cycles
环境特性
LEVEL 2
-25℃~+85℃
电气特性
1A
50V
20mΩ Max
100MΩ Min
500V AC