  • A1002H2M-105K0
A1002H2M-105K0
A1002线对板连接器Pitch 1.00mm单排刺破式无耳胶壳 AWG30# 5Pin白色 镀全金G/F
物料编号:A1002H2M-105K0
2D图纸 A1002H2M-1XXX0.pdf
A1002
1.00mm
刺破式
单排
5Pin
Male
PA66,UL94V-0
Phosphor Bronze
All Au G/F
LEVEL 2
24H
-25℃~+85℃
电气特性
1A
50V
20mΩ Max
100MΩ Min
500V AC