  • A1002H1M-108K0
A1002H1M-108K0
A1002线对板连接器Pitch 1.00mm单排带扣胶壳 8Pin白色
物料编号:A1002H1M-108K0
2D图纸 A1002H1M-1XXX0.pdf
A1002
1.00mm
单排
8Pin
LEVEL 2
-25℃~+85℃
电气特性
1A
50V
30mΩ Max
500MΩ Min
500V AC